Вторник, 19.03.2024, 14:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Школа №101 с углубленным изучением экономики"

 

ВНИМАНИЕ!!!
ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" 8(347)255-00-95 ПО ВОПРОСАМ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Поиск по сайту
Меню сайта
Форма входа

Главная » 2017 » Январь » 27 » Республиканский семинар для учителей русского языка и литературы
15:35
Республиканский семинар для учителей русского языка и литературы


27 января на базе МБОУ «Школа № 101 с углубленным изучением экономики» был проведен республиканский семинар для учителей русского языка и литературы – слушателей курсов повышения квалификации Института развития образования Республики Башкортостан на тему: «Совершенствование коммуникативных умений у обучающихся при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку».
С приветственным словом перед участниками семинара выступила заместитель директора по научно-методической  работе И.В. Джилилова.
Учитель русского языка и литературы И.М. Бодрова показала мастер-класс по теме «Подготовка к ОГЭ (5-9 классы): система заданий и виды работ с текстом».
Участникам семинара был предложен ряд открытых уроков: повторение и обобщение изученного материала по разделу «Лексика. Культура речи» (учитель русского языка и литературы Саетова К.Р.), «Время главная ценность человека» (по произведению Е.Шварца)  (учитель начальных классов Архипова Л.В.) и «В Петербурге Достоевского» (по роману Ф.Достоевского) (учитель русского языка и литературы Амплеева Е.В.). Завершил свою работу семинар «круглым столом», где педагоги обменялись наработанным опытом и поделились мнениями. Мероприятие прошло на высоком методическом уровне

Просмотров: 350 | Добавил: Саныч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБОУ школа №101 с углубленным изучением экономики Демского района ГО город Уфа РБ
Дата создания сайта: апрель 2012г.

Бесплатный хостинг uCoz