Пятница, 29.03.2024, 19:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Школа №101 с углубленным изучением экономики"

 

ВНИМАНИЕ!!!
ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" 8(347)255-00-95 ПО ВОПРОСАМ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Поиск по сайту
Меню сайта
Форма входа

Главная » 2015 » Январь » 13 » Педагогический совет на тему : «Совершенствование процесса воспитания посредством моделирования и построения воспитательных систем классов».
14:10
Педагогический совет на тему : «Совершенствование процесса воспитания посредством моделирования и построения воспитательных систем классов».

В МБОУ СОШ № 101 прошел педагогический совет на тему:  «Совершенствование процесса воспитания посредством моделирования и построения воспитательных систем классов».
Данную тему нам раскрыли преподаватели нашей школы - Козлицкая Юлия Викторовна - зам.директора по ВР, Миронова Лиза Иргалиевна, Богатырева Вера Сергеевна - педагог-психолог, Фаррахова Венера Хамзовна - социальный педагог, Иванова Татьяна Ивановна - зам.директора по УВР.

Перед нами стояла цель - это поиск пути совершенствования воспитательной системы школы и мотивация педагогов на моделирование и построение воспитательных систем классов.

Для решения данной задачи преподаватели разделились на группы, где перед каждой группой были поставлены свои цели и задачи. Итоговой работой стали моделирование и построение воспитательных систем для определенного класса.

Решение педагогического совета.

*Заслушав и обсудив выступления заместителя директора по воспитательной работе, руководителей творческих групп по теме педагогического совета, педагогический коллектив принял проект решения:

*1. Для достижения более высоких результатов в воспитательной работе считать целесообразным использование системного подхода в деятельности классных руководителей.
*2. Классным руководителям, опираясь на полученные в ходе педагогического совета знания, начать работу по моделированию воспитательной системы класса.
*3. К 1  февраля  2015 г. предоставить на проверку проекты модели воспитательной системы класса.
*4.Внести в план воспитательной работы школы творческие отчеты классных руководителей по реализации моделей воспитательной системы классов согласно графику.
*

Просмотров: 718 | Добавил: Саныч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБОУ школа №101 с углубленным изучением экономики Демского района ГО город Уфа РБ
Дата создания сайта: апрель 2012г.

Бесплатный хостинг uCoz